Пятница, 19.04.2024, 19:43
Приветствую Вас Неизвестный объект | RSS

Мои мысли - мои скакуны ... - Страница 3 - Форум

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Второстепенный Форум » Общение » Мои мысли - мои скакуны ... (То, что накипело на душе)
Мои мысли - мои скакуны ...
cb-80 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 07:34 | Сообщение # 51
Кадет I класса
Группа: Сотрудник
Сообщений: 58
Репутация:  ±
Статус:
... Сильвестр Сталлоне подтвердил планы снять приквел к своей франшизе о ветеране Вьетнамской войны Джоне Рэмбо, сообщают Orange News.

Правда, главную роль Сталлоне исполнять не будет, спецназовца сыграет более молодой актер.

Всего о похождениях Рэмбо было снято 4 фильма, а самый первый вышел на экраны в 1982 году. Последняя картина, “Рэмбо- IV”, в 2008 году при бюджете в $50 млн. собрал в прокате $113 млн.

После этого Сталлоне анонсировал съемки пятого фильма с собой в главной роли, но затем этот проект был отменен.

В приквеле Сталлоне оставит за собой роль режиссера, а речь в новом филмье будет идти о юности Рэмбо. biggrin

 
Gellau Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 09:04 | Сообщение # 52
Адмирал Флота - Дежурный по Космосу
Группа: Законодатель
Сообщений: 371
Репутация:  ±
Статус:
Флаг ему в руки, в задницу якорь! biggrin

 
cb-80 Дата: Воскресенье, 01.08.2010, 14:16 | Сообщение # 53
Кадет I класса
Группа: Сотрудник
Сообщений: 58
Репутация:  ±
Статус:
Да как я уже понял, все эти приквелы -такое печальное зрелище ...
 
cb-80 Дата: Вторник, 03.08.2010, 15:44 | Сообщение # 54
Кадет I класса
Группа: Сотрудник
Сообщений: 58
Репутация:  ±
Статус:
Грядёт "Гостья из будущего-2"

Создатели нового российского кино в скором времени обещают побаловать зрителей выходом на большие экраны продолжения старой-доброй «Гостьи из будущего».Производственный бюджет фильма составляет около 10 миллионов долларов. Причём наибольшая часть средств пойдет на реализацию компьютерных эффектов.
По сюжету, повзрослевшая Алиса Селезнёва и её отец профессор Селезнёв, участвуют в загадочном и рискованном эксперименте, цель которого им самим до конца неизвестна. В то же время они неожиданно становятся жертвами дерзкого похищения группой космических авантюристов.
Главную роль в фильме исполнит начинающая актриса Дарья Мельникова, запомнившаяся зрителю по телесериалу "Папины дочки". Профессора Селезнёва сыграет актёр театра "Эрмитаж" Александр Скворцов. В картине также участвуют Михаил Полицеймако, Николай Чиндяйкин и Андрей Рыклин. Кастинг на второстепенные роли ещё продолжается.

surprised angry Во что они превратят этот фильм???

 
PrincessKibrot Дата: Среда, 04.08.2010, 23:13 | Сообщение # 55
Кадет III класса
Группа: Гражданин
Сообщений: 4
Репутация:  ±
Статус:
biggrin biggrin biggrin
 
Gellau Дата: Пятница, 06.08.2010, 12:22 | Сообщение # 56
Адмирал Флота - Дежурный по Космосу
Группа: Законодатель
Сообщений: 371
Репутация:  ±
Статус:
PrincessKibrot, чему ты радуешься? smile

 
cb-80 Дата: Четверг, 12.08.2010, 14:48 | Сообщение # 57
Кадет I класса
Группа: Сотрудник
Сообщений: 58
Репутация:  ±
Статус:
... Фантастическая комедия «Назад в будущее» вновь выйдет на широкие экраны, сообщается на сайте Collider. Фильм будет демонстрироваться в кинотеатрах Великобритании с 1 октября 2010 года.

Возвращение фильма на экраны приурочено к его 25-летию. Премьера «Назад в будущее» состоялась в июле 1985 года. Отметим, что в Северной Америке лента в прокат не выйдет — вместо этого её переиздадут на дисках Blu-ray. К юбилею картины также был выпущен новый постер — правда, он не сильно отличается от версии 25-летней давности.

Главным героем фильма «Назад в будущее» является калифорнийский подросток Марти Макфлай (его роль исполнил Майкл Джей Фокс). Друг Марти, доктор Эмметт Браун (Кристофер Ллойд), оснащает машину DeLorean DMC-12 специальным оборудованием, которое позволяет Макфлаю перемещаться во времени и влиять на события в будущем.

Режиссёром и сценаристом ленты стал Роберт Земекис, а одним из продюсеров — Стивен Спилберг. Фильм оказался крайне популярным и финансово успешным. В результате к нему были выпущены два сиквела — в 1989 и 1990 годах. Все фильмы трилогии достигли культового статуса... surprised

 
Gellau Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:12 | Сообщение # 58
Адмирал Флота - Дежурный по Космосу
Группа: Законодатель
Сообщений: 371
Репутация:  ±
Статус:
Ждём.

 
cb-80 Дата: Пятница, 31.12.2010, 22:48 | Сообщение # 59
Кадет I класса
Группа: Сотрудник
Сообщений: 58
Репутация:  ±
Статус:
Новогоднее обращение Дмитрия Медведева, ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ !!!
 
Gellau Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:41 | Сообщение # 60
Адмирал Флота - Дежурный по Космосу
Группа: Законодатель
Сообщений: 371
Репутация:  ±
Статус:
УРА!!!

 
cb-80 Дата: Вторник, 17.05.2011, 14:06 | Сообщение # 61
Кадет I класса
Группа: Сотрудник
Сообщений: 58
Репутация:  ±
Статус:
Пародийный музыкальный клип на 80-ые годы

Семейка уставшая от прогресса

Реклама первых телефонов,просто прелесть

 
Форум » Второстепенный Форум » Общение » Мои мысли - мои скакуны ... (То, что накипело на душе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: